Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 ноя 12:10Шоу-Бизнес

В сети появился русскоязычный трейлер фантастического фильма «Битва за Землю»

На видеохостинговом сайте Youtube появился русскоязычный трейлер фантастической картины «Битва за Землю». Над проектом работали режиссер Руперт Уайтт и автор сценария Эрика Бини.


В фильме рассказывается о пришельцах из космоса, которые обосновались в населенном пункте поблизости Чикаго. Они пообещали местным жителям создать на Земле райские условия жизни. Однако на самом деле у них были совсем другие намерения. Представители внеземных цивилизаций пытаются установить на планете свою диктатуру. Неудивительно, что землян не устраивает такая перспектива, и из-за этого систематически происходят бунты. Параллельно руководитель местной полиции разыскивает предводителя повстанцев, чтобы помешать готовящемуся масштабному перевороту.

Главные роли в проекте исполнили Джон Гудман, Вера Фармига, Мадлен Брюэр и другие. Премьерный показ киноленты в России ожидается 28.03.2019.

Автор: Варвара Василькова
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.