Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 ноя 14:03Шоу-Бизнес

Дженнифер Лопес не довольна размером алиментов, выплачиваемых бойфрендом дочерям от предыдущего брака

49-летняя поп-дива Дженнифер Лопес, похоже, нашла свое женское счастье с 43-летним бейсболистом Алексом Родригесом. Отношения знаменитостей настолько серьезные, что певица позволяет себе вмешиваться в финансовые вопросы возлюбленного. Более того, недавно появилась информация о том, что ее не устраивает сумма алиментов, которую спортсмен перечисляет на содержание дочерей от предыдущего брака.


Алекс Родригес, состояние которого, по оценкам, составляет 400 миллионов долларов, ежемесячно выплачивает бывшей жене Синтии 115 тысяч долларов на содержание двух дочек: Эллы и Наташи. Джей Ло полагает, что такая сумма является слишком высокой, и бойфренду необходимо урезать ее более чем в 10 раз – до 10 тысяч долларов. Исполнительница даже несколько раз участвовала в переговорном процессе, в ходе которого обсуждался размер алиментов бейсболиста детям. Сейчас переговоры приостановлены, ни Дженнифер Лопес, ни Алекс Родригес не дают комментариев относительно сложившейся ситуации.

Зато свое мнение по данной проблеме высказала Синтия. По ее словам, после их расставания бывший супруг встречался со многими девушками, которые отлично находили общий язык с его детьми. Она сообщила, что они с Алексом приложили немало усилий, чтобы обеспечить девочкам комфортную жизнь. Не называя имени Дженнифер Лопес, Синтия отметила, что до недавних пор сложностей в этом вопросе не возникало.

Автор: Варвара Василькова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.