Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 ноя 23:26Шоу-Бизнес

Дмитрий Певцов показал фото с подросшим сыном Елисеем

Недавно актер Дмитрий Певцов показал в своем микроблоге Instagram фото с подросшим сыном Елисеем. Знаменитый отец сделал селфи с ребенком, подписав публикацию «Дрозды Певчие Елисейские». Также супруг Ольг Дроздовой пожелал фолловерам добра.



Подписчики оценили снимок, так как популярная пара российского кинематографа не очень часто показывает своего наследника. Дмитрий Певцов и его жена Ольга Дроздова имеют очень большой круг поклонников. Актеры практически не попадают в скандальные хроники, поддерживая свой имидж исключительно творческими победами. Пару Певцова и Дроздовой фанаты считают «настоящей и искренней».

Дмитрий Певцов сделал фотографию с сыном Елисеем в автомобиле. Фолловеры засыпали звездного отца комментариями с множеством комплиментов. Они отметили, что в глазах у знаменитости можно прочесть «только добро и любовь». Подписчики актера отметили, что Елисей вырос очень красивым мальчиком, «весь в маму и папу». Но большинство сошлись в том, что наследник все-таки больше похож на мать.

Для актера Елисей – второй ребенок, а первый его сын по имени Даниил появился на свет в браке с Ларисой Блажко. Но в 2012 году он погиб в результате несчастного случая. Парню было на тот момент всего 22 года.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.