Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 ноя 09:29Шоу-Бизнес

Муж подарил Марии Кожевниковой огромный букет роз в честь 34-летия

Сегодня, 14 ноября, поклонники поздравляют звезду сериала «Универ» с Днем рождения. Муж подарил в честь 34-летия Марии Кожевниковой огромный букет роз. Знаменитость похвасталась своим подарком в микроблоге Instagram.



Мария Кожевникова является активным пользователем соцсетей, поэтому часто радует подписчиков снимками и видео. Именинница опубликовала снимок, на котором она запечатлена с огромным букетом роз. Красные цветы были такого размера, что актриса могла за них целиком спрятаться. Фолловеры предположили, что такой щедрый подарок знаменитости сделал муж Евгений Васильев. Кожевникова не стала этого отрицать.

Звезда «Универа» ежегодно в свой День рождения писала большой пост с итогами прошедшего года. Но сегодня она не стала этого делать, а ограничилась коротким постом. Мария призналась, что будет в этот раз «краткой». По словам актрисы, она абсолютно счастлива на сегодняшний день и у нее есть все, к чему она стремилась.

С предпринимателем Евгением Васильевым звезда пошла под венец пять лет назад. Через некоторое время молодожены обвенчалась в Ницце в стенах Свято-Николаевского собора. Пара воспитывает трех сыновей, которых назвали Иван, Максим и Василий.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.