Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 ноя 08:19Технологии

В ноябре появится в продаже NOKIA за 1590 рублей

Разработчик Nokia HMD Global обещает уже в ноябре порадовать недорогой новинкой. Цена нового Nokia-106 всего 1590 руб.



Новинка подойдет тем, кто ностальгирует по кнопочному телефону и мечтает «ну хотя бы недельку…» не ставить его на зарядку. Nokia-106 оборудована мощной батареей, которая позволит не заряжать его до трёх недель, да ещё и сменный аккумулятор в придачу. В рабочем режиме его можно использовать до 16 часов. А это большое преимущество перед другими моделями. Несомненным достоинством можно считать и наличие слота для двух mini-SIM карт.

Что же касается недостатков, то любители скоростного интернета будут разочарованы, телефон сможет передать только их СМС-сообщения. К тому же у Nokia-106 нет камеры и слота для карты памяти.

Новинка имеет цветной экран и небольшие размеры и может стать хорошим подарком ребёнку в качестве первого телефона. Пожилые люди тоже легко разберутся в несложном гаджете. Бонусами им будут FM-радио, игры и фонарик. А ещё несомненный плюс – его доступная цена.

Автор: Климова Елена
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.