Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 ноя 11:15Шоу-Бизнес

Лолита впервые показала свой загородный дом в Болгарии

Сегодня, 14 ноября, известной артистке Лолите исполнилось 55 лет. В честь своего юбилея звезда впервые показала свой загородный дом в Болгарии. Лолита Милявская пригласила съемочную группу Первого канала и дала откровенное интервью Андрею Малахову.



По словам именинницы, она специально искала тихое и уединенное место для жизни. Она устала от городской суеты и соседей, поэтому после выхода на пенсию переехала со своим молодым мужем Дмитрием Ивановым в особняк, расположенный в болгарской деревне. На территории земельного участка Лолиты также находится благоустроенная зона для барбекю и баня, в которой артистка создала уют и разместила на полочках различные сувениры. Певица призналась, что самостоятельно им тяжело ухаживать за землей и бороться с сорняками, но они продолжает облагораживать свое новое жилье.

К особняку Лолиты рука дизайнера не прикасалась, так как певица решила сама обустроить помещение. На первом этаже загородного дома находится кухня с гостиной и зона для работы. А на втором этаже практически все пространство занимает огромная кровать с балдахином. Супруг именинницы также похвастался подвалом, который они самостоятельно обустроили. В этом помещении хранятся заготовки на зиму из овощей и ягод, а также алкогольные напитки.

В откровенной беседе с Андреем Малаховым Лолита Милявская призналась, что счастлива рядом со своим мужем. Певица рассказала, что был период «притирки» к Дмитрию, но он решил, что будет жить с ней. Пара часто ругалась и артистке казалось, что они расстанутся. Также именинница призналась телеведущему, что почти каждый экс-супруг оставил ей автомобиль.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.