Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 ноя 23:30Общество

Авиакомпания "Россия" рассказала о своем новом меню

Около месяца назад авиакомпания "Россия" обновила фарфоровую посуду, а теперь представила новое меню для свои пассажиров.

В разработке участвовала не только компания, но и специалисты организации "Аэромар". Она как раз специализируется на бортом питании.

В результате совместной деятельности удалось разработать множество блюд, которые предстоит попробовать клиентам, вылетающим из Шереметьево. Принципами при реализации проекта стали использование высококачественных продуктов и сочетаемость компонентов.


Если рассматривать бизнес-класс, здесь очень много оригинальных блюд, в том числе говядина в соусе бальзамик. Также подготовлены и десерты.

Два вида горячего, напитки, а также десерты предложат и пассажирам эконом-класса, которые находятся на дальнемагистральных рейсах.

"Россия" входит в группу "Аэрофлот", вместе они обслуживают около 100 направлений. Только за минувший год компания перевезла свыше 11 миллионов человек.

Известно, что организация несколько лет является официальным перевозчиком ФК "Зенит".

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.