Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 ноя 13:10Шоу-Бизнес

Брэд Питт борется за право провести Рождество с детьми

Зимние празднования традиционно считаются временем, когда стоит позабыть обо всех разногласиях и примириться друг с другом. Однако Анджелина Джоли и Брэд Питт, напротив, настраиваются на серьезные столкновения за возможность отпраздновать эти волшебные дни с детворой.




У бывшей супружеской пары шестеро детей: Мэддокс, Пакс, Захара, Шайло и близняшки Нокс и Вивьен. Оба "бывших" любят детвору и уступать явно не собираются.

По сообщениям популярных новостных изданий, топ-артист имеет очень воинственный настрой. Ему уже ужасно надоело, что красотка очень часто выставляет его в плохом свете перед прессой, даже назвав его однажды "отцом-нищебродом". Но если подобное отношение он еще смог бы стерпеть, то стремление бывшей супруги наложить "вето" на его пожелание отметить зимние праздники с детьми просто уничтожает всю его либеральность к ней.

По словам одного из источников, их и без того сложные отношения с приближением Рождества ухудшились до невозможности. Ситуацию усугубляет факт, что как раз на период между Днем благодарения и Рождеством запланировано судебное разбирательство, посвященное праву опеки над детьми.

Чтоб не ухудшать психологическое состояние детей, Брэд Питт стремится узаконить расторжение женитьбы в максимально короткие сроки. И считает, что после такой семейной жизни, его желание жениться вновь практически умерло.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.