Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 ноя 14:38Шоу-Бизнес

Никита Михалков высоко оценил режиссерский дебют дочери Надежды

В начале ноября в России в прокат вышел фильм ужасов под названием «Проигранное место». Никита Михалков высоко оценил первый режиссерский дебют своей дочери Надежды.



Народный артист прокомментировал журналистам работу своей наследницы. По его мнению, Надежда точно выдержала жанр киноленты, не стала философствовать или пытаться донести до зрителя какие-то свои глобальные мысли. Известный режиссер отметил, что очень трудно не переступить тонкую грань в этом деле и выдержать до конца жанр картины. Никита Михалков считает, что его дочь выполнила свою работу очень «профессионально и достойно».Российский режиссер рад тому, что его наследница подает такие большие надежды.

Мировая премьера картины «Проигранное место» состоялась в середине августа в ходе проведения тематического фестиваля Popcorn Frights Film Festival. Это мероприятие проводилось во Флориде. В фильме ужасов Надежды Михалковой рассказано о подростках, которые решили проверить одну из легенд. Они отправляются в заброшенный кинотеатр, расположенный в их родном городе. Ребята хотят проверить слухи о проклятом кресле, расположенном в здании.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, MRR, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.