Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 ноя 17:10Шоу-Бизнес

Эвелина Бледанс объяснила свой отказ участвовать в шоу Андрея Малахова

Эвелина Бледанс отказалась принимать участие в ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир». На своей странице в сети Instagram она опубликовала фотографию, в комментарии к которой объяснила свое решение.


Актриса обратилась к подписчикам с вопросом, любят ли они когда им делают больно? В отношении себя она ответила, что не любит, хотя может очень долго терпеть. Также она попросила интернет-аудиторию не спрашивать о беременности, отметив, что мечты не всегда сбываются. Нежелание обсуждать эту ситуацию и стало причиной отказа Эвелины Бледанс участвовать в популярной телепередаче Андрея Малахова.

Напомним, что некоторое время назад знаменитость прошла процедуру искусственного оплодотворения в присутствии съемочной группы телешоу «Прямой эфир». Тогда она не назвала имя донора генетического материала. На программе выяснилось, что манипуляции прошли успешно.

Однако спустя несколько недель любопытные поклонники и представители СМИ так и не заметили признаков наступившей беременности у артистки. Сама Эвелина Бледанс предпочитала хранить молчание по этому поводу. Это спровоцировало появление в сети слухов о том, что ее беременность прервалась.

Автор: Варвара Василькова
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.