Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 ноя 09:40Шоу-Бизнес

Звезда «Дома-2» Елена Хромина вышла замуж

Сегодня, 15 ноября, Елена Хромина официально вышла замуж в одном из российских ЗАГСов. Звезда «Дома-2» поделилась некоторыми подробностями этого дня со своими подписчиками.



По словам Елены Хроминой, в России она только расписалась со своим избранником, а само празднование свадьбы состоится в Доминикане. Невеста также традиционно соберет своих подруг на девичник. Звезда «Дома-2» сообщила, что среди приглашенных девушек будут и бывшие участницы реалити-шоу. Она пообещала, что поделится потом фотографиями с фолловерами.



О том, что Елена собирается под венец, стало известно три дня назад. Об этом экс-участница популярного реалити-шоу рассказала сама. Многие подписчики подумали, что 22-летняя девушка просто пытается привлечь внимание к своей персоне. Во время участия в «Дома-2» Елена Хромина пыталась построить отношения с Саймоном Марданшиным, но у нее не получилось.

Звезда проекта сообщила, что пока не готова раскрыть имени своего новоиспеченного супруга и показать его подписчикам. В качестве свадебного подарка возлюбленный преподнес жене новенькую машину. Он убежден, что Елена должна ездить на хорошем авто. Детей пара пока не планирует. По словам Хроминой, они подождут еще лет восемь, прежде чем обзаводиться потомством. А еще девушка не против того, чтобы взять малыша из детского дома, но ее идею семья не поддерживает.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.