Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 ноя 18:15Общество

Прославившаяся на ролике об истории РФ блондинка обратилась к пользователям Сети

Блондинка Ольга, прославившаяся на ролике об истории РФ, вновь обратилась к пользователям Сети,сообщает Политэксперт. Девушка поблагодарила всех за поддержку и добрые слова. Сотрудница автоцентра даже не подозревала о том, что ее тайно записывают.



На записи можно услышать «глубокие познания» Ольги в области российской истории. Например, блондинка рассказала своим коллегам, что в СССР после Сталина начал править Ленин. Сотрудница автомобильного центра была шокирована тем, какая на нее обрушилась «слава» после публикации видео в Сети. Поэтому она обратилась к одному из СМИ для восстановления своей репутации. Новый ролик уже появился на просторах интернета.



Как отметила Ольга, она не знала о намерениях злоумышленников и не давала своего согласия на запись этого ролика. Теперь, как заявила блондинка, она больше осведомлена об истории родной страны благодаря комментариям пользователей. Она пообещала, что выучит эту дисциплину. Сотрудница автоцентра была удивлена тем, что в ее адрес поступило и множество слов поддержки. Она благодарна небезразличным людям, которые помогли ей пережить этот тяжелый момент в жизни. Девушка намерена отстаивать свои права, которые были грубо нарушены ее коллегами.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.