Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Джаред Лето сбрил бороду для новой роли

Джаред Лето активно готовится к роли в новом фильме «Морбиус». И первым шагом к подготовке стало изменение во внешности актера – он сбрил бороду, которая на протяжении нескольких лет была частью имиджа звезды.



Актер сыграет главного героя в фильме компании Sony – вампира Морбиуса. Даниэль Эспиноса («Код доступа», «Кейптаун») будет заниматься постановкой данного проекта, а сценаристами выступили Бёрк Шарплесс и Мэтт Сазама («Затерянные в космосе», «Дракула»). В центре сюжета Майкл Морбиус – ученый, который в поиске лекарства от некой болезни крови превращается в вампира. Он испытывает чувство отвращения к новой необходимости пить кровь, но всё же не перестает охотиться на людей. Его жертвами становятся преступники, которых он считает недостойными жизни. Съемки фильма, по предварительным данным, начнутся в следующем году, а кинопрокат картины намечен на 2020 год.

Автор: Котова Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.