Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 ноя 17:15Культура

Татуированная модель из «Дома-2» Елена Хромина вышла замуж

Стало известна, что звезда проекта «Дома-2» Елена Хромина вышла замуж. Об этом она сама рассказала подписчикам в социальной сети Instagram. В профиле знаменитости появилось короткое видео с фотосессии.


На проекте Хромина пыталась построить отношения с многими участниками, однако у нее это сделать на получилось. В результате татуированная модель решила покинуть телестройку. В реальной жизни Хромина познакомилась с молодым человеком по имени Михаил, но долго не решалась показывать его общественности.

В комментариях подписчики начали массово поздравлять звезду «Дома-2» с замужеством. В посте она выразила благодарность возлюбленному за пережитые 5,5 лет. Многие не поняли, откуда взялись эти годы, ведь проект Хромина покинула несколько месяцев назад.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.