Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 ноя 19:11Культура

Экс-подруга Тимати оказалась под капельницей после празднования дня рождения

Бывшая возлюбленная рэпера Тимати Алена Шишкова после празднования дня рождения оказалась под капельницей. Об этом блондинка рассказала своим подписчикам в Instagram.


26-летняя модель серьезно заболела после своего дня рождения. Алена Шишкова не смогла справиться с болезнью самостоятельно, поэтому была вынуждена обратиться к врачам. Сейчас Шишкова проходит интенсивное лечение, которое включает в себя и капельницы.

Мама дочери Тимати часто рассказывает подробности своей личной жизни. Недавно она заявляла, что ей пришло удалять зубы мудрости. После болезненной манипуляции модель долгое время ограничивала себя в питании. Она употребляла только соки и смузи.
Сейчас Алена Шишкова снова заболела. Время от времени она стала публиковать снимки с ингалятором и под капельницей. Подписчики предположили, что у блондинки бронхит.


Позже Шишкова сообщила, что находится дома. 12 ноября модели исполнилось 26 лет. Праздник знаменитости прошел в кругу родных и близких. С днем рождения Шишкову поздравила мама Тимати Симона. Она пожелала, чтобы у модели складывались хорошие отношения с дочерью и крепкого здоровья. Бывшая свекровь напомнила, что всегда находится рядом.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.