Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 ноя 03:01Шоу-Бизнес

В Сети появились первые фото дочери Константина Хабенского

На просторах Сети появились фотографии маленькой дочери актера Константина Хабенского. Их опубликовала супруга знаменитости Ольга Литвинова, поскольку сам артист предпочитает вести закрытый образ жизни.


Константин Хабенский не ведет блоги в социальных сетях. Время от времени в Сети появляются «фейковые» аккаунты, на которые подписываются его верные поклонники. Однако Ольга Литвинова поспешила напомнить, что все достоверные новости появляются на ее странице.

В микроблоге супруги Хабенского действительно много интересного. Она публикует не только рабочие моменты, но и снимки из личной жизни. Одним из таковых стала фотография дочери Александры, которая родилась два года назад. На снимке девочка позирует у зеркала в спортивной форме и фатиновой юбке голубого цвета. Мама Александры отметила, что дочь мечтает работать в Большом театре.

Этой осенью появлялась информация, что Ольга Литвинова беременна во второй раз. Само же звездное семейство не давало никаких комментариев по этому поводу.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Литвинов Александр Сергеевич, Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Литвин Богдан Геннадьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.