Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Новые исследования ученых могут предсказать сексуальные фантазии

Один из психологов провел исследования, результаты которых позволяют предсказать сексуальные фантазии едва ли не каждого человека. В научной работе приняли участие 4 тысячи жителей США, ответившие на 350 вопросов, связанных с тем, что именно их возбуждает.


Ученые признаются, что большая часть исследований основываются на демографическом признаке или поле. Таким образом, в ходе изучения пришлось затронуть темы ориентации, культуры, возраста, личностных черт.

Установлено, что сексуальные фантазии женщин и мужчин отличаются тем, что первые мечтают об интиме с любимым человеком, а их партнеры предпочитают лечь в постель со многими дамами. Что касается консерваторов, то они ведут себя иначе, но только в собственном воображении. Неуверенные в себе люди часто мечтают о запретном сексе, а раскрепощенные индивиды думают о нейтральном, поскольку уже многое успели попробовать в реальной жизни.

Авторы исследования предположили, что интимные фантазии имеют очень сложную специфику. Они зависят от множества факторов, каждый из которых играет небольшую роль в том, что пережил человек. Самым важным считается корреляция между реальной жизнью и мечтами.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», признаны в РФ иностранными агентами.