Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 ноя 20:12Шоу-Бизнес

Анна Хилькевич призвала женщин не оказывать давления на мужчин

Популярная отечественная актриса, играющая одну из главных ролей в сериале "Универ", выложила на своей страничке в Instagram обращение к женщинам, в котором призвала представительниц прекрасного пола не оказывать лишнего давления на их "половинок". Анна Хилькевич выразила свое мнение, что, при отсутствии такого неоправданного прессинга, женщины обретут намного больше счастья в личной жизни.



По мнению актрисы, оказывая давление на своих партнеров, девушки уничтожают в парнях корни мужественности и самостоятельности. Женские попытки оставить за собой полные права на решение главных вопросов явно не приведут ни к чему хорошему. В любом случае, заметила Анна Хилькевич, сама она так поступать не желает, так как стремиться быть рядом с независимым и уверенным мужчиной. А эти качества позволит ему получить только соответствующее отношение его любимой.

Впрочем, немалое число подписчиц возразило ей неодобрительными комментариями. По мнению многих женщин, мужчина сам изначально должен быть мужественен и финансово обеспечен, чтобы рассчитывать на лояльное отношение его избранницы к нему. Другие же выразили неуверенность в адекватном ответе на либеральность со стороны своих "половинок".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.