Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 ноя 22:40Шоу-Бизнес

Ирина Круг похудела: стройную и красивую певицу призывают не терять индивидуальности

Популярная исполнительница песен в стиле "шансон" выложила в своем Instagram новый снимок. Часть посетителей выразили восхищение им, но некоторые насторожились.



Певица Ирина Круг была женой исполнителя всенародно популярных песен Михаила Круга. После его преждевременного ухода из жизни, верная спутница певца продолжила выступления на сцене. Исполняемые ей песни о любви и сложной судьбе женщин стали любимы слушателями, пожалуй, не меньше, чем творчество её спутника жизни. Более того, огромная заслуга Ирины Круг в том, что её устами было спето очень большое количество песен, которые известный шансонье, к сожалению, так и не успел представить широкой публике. В то же время, исполнительница никогда не отличалась слишком уж эффектной внешностью, лишь после ухода Михаила Круга преобразившись в настоящую звезду сцены.

Активно гастролируя по разным областям страны, знаменитость регулярно радует своих фолловеров новыми фотоснимками. На одном из них Ирина Круг выглядит заметно постройневшей, под стать любой из популярных топ-моделей. И хотя большинство подписчиков восприняли такую перемену в образе с явным одобрением, некоторые из любителей её творчества выразили обеспокоенность в том, что подобная "топовость" может лишить любимую ими звезду сцены значительной доли индивидуальности.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.