Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 ноя 20:44Шоу-Бизнес

Игорь Ливанов рассказал правду о тяжелом разводе с Ириной Безруковой

Несколько лет назад распалась актёрская семья Игоря и Ирины Ливановых. Тогда артистка ушла к Сергею Безрукову и забрала с собой сына Андрея. Бывшие супруги предпочитали не комментировать о разрыв в деталях, однако сейчас Игорь Ливанов решил нарушить молчание и рассказал, почему развод стал для него трагическим событием.


Будущие супруги познакомились в конце 80-х годов и прожили вместе более 10 лет. Для Сергея Ливанова это был второй брак. В 1989 году в семье родился сын Андрей, которого актер безумно любил и гордился им. Он часто брал ребенка на съемочную площадку, мальчик даже играл в нескольких киноэпизодах.

В 2000 году Ирина Ливанова объявила мужу, что уходит к артисту Сергею Безрукову, а Андрея забирает с собой. Игорь Ливанов очень скучал по Андрею. Однако больше всего актера угнетала информация в прессе, по которой получалось, что с инициативой развода выступил, якобы, он сам. В документальной киноленте «Игорь Ливанов. Рай, который создал я» артист отметил, что делал попытки раскрыть истину, но, в конце концов, просто прекратил комментировать случившееся событие.

Несмотря на разлуку, отец и сын Ливановы отлично ладили, между ними сложилась настоящая дружба. Однако в 2015 году произошло несчастье. Андрей скоропостижно скончался в результате несчастного случая.

Так Игорь Ливанов пережил смерть еще одного своего ребенка. Много лет назад в железнодорожной катастрофе погибли его первая жена Татьяна и дочь Ольга. Актер признается, что пережить такую трагедию ему не помогало даже спиртное. Однако он не опустил руки и смог преодолеть горе благодаря друзьям, работе и желанию жить.

Возможно, в качестве награды за стойкость духа, судьба подарила Игорю Ливанову новое счастье в лице третьей супруги Ольги. Вместе они уже 20 лет, в семье растут двое сыновей. Их встреча была случайной, но, по словам артиста, их сразу потянуло друг к другу.

Автор: Варвара Василькова
Читайте также

Добавить комментарий


«Настоящая Россия», Иванова София Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.