Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 ноя 16:42Общество

Авиакомпания «Россия» предложила детям «оживляющее» наклейки приложение

Мобильное приложение с технологией Augmented Reality, "оживляющее" наклейки из дорожных наборов для юных пассажиров, презентовала авиакомпания "Россия", сведения предоставила пресс-служба перевозчика.

"Современные дети мало интересуются печатными журналами и книгами, поэтому авиакомпания старается говорить с ними на одном языке, используя инновационные технологии", - сказано в сообщении.


Приложение дополненной реальности, скачать которое можно в Google Play и App Store, позволяет превратить в трехмерные объекты наклейки дорожных наборов, просто наведя на них камеру смартфона. Наклейки легко разместить на школьных принадлежностях или предложенном игровом поле.

Используемые авиакомпанией технологии AR делают перелет незаметным и занимательным для детей, "оживляя" героев раскрасок и игр.

Авиакомпания "Россия" входит в группу "Аэрофлот" и в тройку лидеров по количеству перевезенных в 2017 году пассажиров, число которых превысило 11 миллионов. Компания владеет несколькими эксклюзивными бортами и является официальным перевозчиком ФК "Зенит".

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Боровой Константин Натанович, признаны в РФ иностранными агентами.