Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 ноя 03:02Шоу-Бизнес

Гарик Мартиросян удачно пошутил над творчеством Ольги Бузовой

Гарик Мартиросян, популярный резидент Comedy Club, удачно пошутил в своем микроблоге Instagram над творчеством Ольги Бузовой. Он сравнил песни певицы в дуэте с Эдуардом Суровым с ядерной войной.



Объектом для шуток Гарика Мартиросяна, который часто смеется над известными представителями российского шоу-бизнеса, стала в очередной раз Ольга Бузова. 44-летний шоумен очень деликатно высмеивает артистку, поэтому она ни разу на него не обижалась по этому поводу. Кроме этого, певица неоднократно приходила на съемки Comedy Club и терпела насмешки в свою сторону от ведущих.

В своем микроблоге резидент юмористического шоу попросил, чтобы ему задали вопросы подписчики и ответил на самые интересные из них. Например, у Гарика поинтересовались, нравится ли ему творчество Ольги Бузовой. На это он ответил, чтобы вопросы задавали на тему музыки. Таким образом, юморист намекнул, что к профессии певицы звезда не имеет никакого отношения. Но больше всего фолловеры оценили другой вопрос по поводу 32-летней артистки. У Мартиросяна спросили, что по его мнению хуже – дуэт Ольги Бузовой и Эдуарда Сурового (персонаж, которого исполнил Гарик Харламов) или наступление ядерной войны. На что резидент отметил, что после апокалипсиса на нашей планете выживут крысы и тараканы, а после творческого дуэта этих артистов останутся в живых только они сами. И попросил подписчиков сделать свои выводы.



Но Ольга Бузова не всегда так лояльно относится к шуткам в свой адрес. Например, ранее она сильно обиделась на Андрея Скорохода, который выступает в Comedy Club под псевдонимом Глебати. Дело едва не дошло до суда, поэтому юморист был вынужден публично попросить прощения у певицы и ее поклонников.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.