Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 ноя 13:15Шоу-Бизнес

Елена Летучая показала свою элегантную маму в день ее рождения

Ведущая Елена Летучая впервые показала в социальных сетях свою элегантную маму. В день рождения Людмилы Александровны дочь опубликовала в Instagram трогательный пост и пообещала сделать все, чтобы именинница была счастлива.



Елена Летучая и ее мама позируют на фото в черных классических платьях. Подписчики телеведущей восхитились тем, как выглядит Людмила Александровна. Многие фолловеры написали, что звезда пошла в свою мать – такая же красивая и стильная.

В своем поздравлении Елена призвала поклонников беречь и любить своих мам. Знаменитость отметила, что именинница читает ее Instagram, поэтому она и решила написать в ее честь теплые слова.

Будущая звезда появилась на свет в Ярославле, а ее родители работали инженерами—строителями. Из-за их профессии семья часто переезжала, когда Елена Летучая была маленькой. Свою карьеру знаменитость начала в качестве ведущей рейтинговой программы «Ревизорро». В 2017 году она ушла из проекта ради работы на Первом канале. Но с новым шоу у нее не сложилось из-за состояния здоровья. Врачи запретили телеведущей частые перелеты, поэтому на данный момент она развивает собственный интернет-проект, который называется «Летучий Надзор. Без цензуры».

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.