Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 ноя 15:28Шоу-Бизнес

Фанаты не узнали Павла Прилучного в образе для новой роли в сериале

Популярная актриса Агния Кузнецова в своем микроблоге в сети Instagram опубликовала фотографию, на которой запечатлен Павел Прилучный в образе, использовавшемся для съемок в новом кинопроекте «Желтый глаз тигра». Перемены были столь поразительными, что фанаты не узнали своего кумира.


В комментарии к фото Агния Кузнецова анонсировала премьеру многосерийного фильма «Желтый глаз тигра», в съемках которого также принимала участие. Она выразила благодарность всем, кто работал над созданием киноленты.

На снимке Павел Прилучный позирует рядом с коллегой по съемочной площадке. Он одет в строгий клетчатый костюм. Специально для сериала авторы при помощи парика «превратили» актера из брюнета в блондина, а также сделали ему накладку на живот.

Фанаты не сразу узнали в молодом человеке на фото своего кумира. Одни отметили, что если бы Агния Кузнецова не оставила подпись, то они не догадались бы, что перед ними Павел Прилучный. Другие же раскритиковали создателей проекта за парик, надетый на актера, назвав его «ужасным». Большая часть комментаторов заявила, что сериал заслуживает внимания, и его стоит посмотреть.

Автор: Варвара Василькова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.