Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Эксперт увидел на снимке спутника Сатурна межзвездный транспорт инопланетян

Эксперт по изучению НЛО и внеземной жизни Скотт Уоринг увидел на фотографии Титана, крупнейшего сателлита Сатурна, странный объект, который, по его мнению, является межзвездным транспортом пришельцев. Такую информацию он разместил на своем официальном сайте.


На фотографии Скотт Уорринг обнаружил в нижнем углу справа конструкцию с очертаниями круга. Ее система походила на трубчатую. Хотя часть объекта скрыта под поверхностью, по фото можно сделать вывод о том, что у него немалые размеры.

Скотт Уоринг полагает, что обнаруженное сооружение, вероятнее всего, является космическим кораблем представителей внеземных рас, на котором они перемещаются по межзвёздному пространству для реализации определенных целей.

Уфолог Скотт Уоринг известен тем, что уже много раз рассматривал на спутниковых снимках разных небесных тел таинственные объекты. Он убежден, что все, что он знает, также знает и NASA. Однако представители официальной космической организации предпочитают скрывать существование инопланетян от общественности, а это может нести опасность для жителей Земли.

Автор: Варвара Василькова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.