Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ученые: Бананы и авокадо положительно влияют на мужскую потенцию

Ученые из США после проведения многочисленных исследований пришли к выводам, что авокадо и бананы положительно влияют на мужскую потенцию. Специалисты объяснили полезные свойства этих фруктов.



В авокадо содержится большое количество витамина А. Также этот фрукт богат на некоторые незаменимые жирные кислоты и на калий. Как альтернативу авокадо ученые также предлагают мужчинам обратить внимание на красное мясо. Но его употребление должно быть в разумных пределах.

Американские ученые заявляют, что положительно на потенцию влияют бананы. Как отметили сексологи, в этой тропическом фрукте также много калия. Некоторые сексологи советуют пациентам смешивать бананы, карри и грецкие орехи. Такое необычное лакомство является сильным и эффективным афродизиаком.

Ранее ученые выяснили, что представители сильного пола могут повысить потенцию с помощью фиников. Эти плоды влияют на выработку семенной жидкости, а также оказывают влияние на процесс очищения крови. Сахар, который содержится в финиках, способен продлить длительность сексуальной близости.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.