Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 ноя 06:20Авто

Nissan подвел первые итоги онлайн-продаж через сайты дилеров

В феврале этого года автопроизводитель запустил новый проект по онлайн-продажам. В этом месяце Nissan подвел первые итоги реализации автомобилей через сайты своих официальных дилеров.



На данный момент к проекту компании присоединились 14 дилерских центров, которые расположены в крупных городах РФ. Согласно заявлению пресс-службы Nissan, первый участник программы из Новосибирска с помощью онлайн-продаж реализует 10% машин от общего числа контрактов. Также большой популярностью сервис онлайн-заказов авто пользуется в столице. Самые продаваемые модели через сайты дилеров – это максимальные и средние комплектации Nissan X-Trail и Qashqai.

Компания Nissan проанализировала интерес покупателей к работе нового сервиса и решила расширить список предлагаемых онлайн-услуг. Клиенты автомобильного бренда смогут забронировать выбранную модель на тот период, пока им одобряют онлайн-кредит. Также на сайтах дилеров доступны различные аксессуары, сувенирная продукция и шины. В скором времени этот список дополнят сервисные услуги и страховки.

Руководство компании после подведения первых итогов онлайн-продаж пришло к выводам, что запуск проекта был довольно успешным.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.