Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 ноя 18:10Общество

Московский Кредитный Банк запускает акцию к “Черной пятнице”

В связи с предстоящей “Черной пятницей” Московский Кредитный Банк предложит держателям своих карт специальную акцию. Воспользоваться предложением у клиентов имеется возможность в течение трех дней.

Чтобы получить 10% кэшбэка баллами от покупок, 23 ноября владельцам карт МКБ необходимо совершить приобретение в трех категориях: аксессуары, одежда и обувь. Продлится спецпредложение и в День Матери, отмечаемый 25 ноября, а компенсация от покупок окажется аналогичной, составляя 10% в виде баллов. Для кэшбэка достаточно купить цветы в магазине или заказать онлайн.


В Киберпонедельник, 26 ноября, получить бонусы есть возможность у тех клиентов Московского Кредитного Банка, которые решат приобрести товары из категории “электроника и софт” при оформлении заказа через онлайн-магазин.

Все вырученные за три дня распродаж баллы МКБ обещает начислить в период до 28 декабря. Согласно условиям кэшбэка от банка, 1 балл равен 1 рублю, а максимум в течение указанного периода можно накопить 3000 баллов. Призовые баллы предоставляются в качестве дополнительных начислений к основным, полученным по условиям программы от “МКБ Бонус”.

На официальном сайте банка возможно узнать все подробности озвученной акции, а также стать участником бонусной программы.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.