Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 ноя 00:30Шоу-Бизнес

Грудь вывалилась: Супермодель Квитко обескуражила фанатов пикантным нарядом

Наполненное откровенным эротизмом фото Анастасии Квитко недавно был выложен в Instagram. Полногрудая красавица явно решила шокировать своих поклонников.



Топ-модель Квитко, нередко именуемая своими фолловерами "Русской Кардашьян", используя достижения пластической хирургии, уже давно снискала себе популярность во всем мире. Аккаунт девушки в Instagram уже сейчас "богат" на почти десятимиллионный состав подписчиков, ведь микроблоги темноволосой красотки пестрят ошеломляющими снимками, полными пикантностью и бьющей через край эротикой.



Вот и в этот раз брюнетка выложила в Сеть фото, представ на нём в наряде тёмно-зеленого цвета с очень оригинальным вырезом. Настолько оригинальным, что на нём шикарная грудь модели буквально вывалилась из мини-платья. Поклонники Анастасии Квитко единодушно сошлись во мнении, что подобное одеяние кого-нибудь из худощавых моделей сделало бы просто несуразной, но в комплексе с пышным бюстом платье делает их кумира божественно неотразимой.

Восторженные комментарии фанатов русской красавицы лились, как из рога изобилия. Отмечалась достойная уважения смелость топ-модели, не побоявшейся пойти вразрез стереотипам и представив свой собственный неповторимый образ. Однако особенное восхищение подписчиков вызвала феноменальная способность Анастасии Квитко соединить в себе шикарные грудь и попу с идеально плоским животиком, ведь такой умопомрачительный симбиоз может создать только комплекс строжайшей диеты и постоянных насыщенных тренировок. Поклонники темноволосой красотки попросили звезду не изменять ничего в своей внешности, ведь она уже давно стала для них женщиной абсолютно идеальной красоты.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Супер Роман Владимирович, Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.