Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 ноя 14:00Общество

Избранник принцессы Беатрис недавно расстался с матерью своего ребенка

Ранее в СМИ появились сведения, что незамужняя представительница королевской семьи Великобритании закрутила роман с известным мультимиллионером по имени Эдоардо Мопелли Моции. Журналистам также удалось выяснить, что избранник холостой принцессы Беатрис только недавно расстался с матерью собственного ребенка.



34-летний Моцци ранее проживал с Дарой Хуанг, о чем сообщила мать девушки. У пары есть совместный сын Вулфи. По словам женщины, дочь не сообщила ей, что больше не встречается с красавчиком-мультимиллионером. Стало известно, что мужчина поступил недостойно по отношению к бывшей возлюбленной. Эдоардо выгнал Дару, а для 2-летнего сына нанял няню. С малышом девушка пока может видеться, но навсегда отдавать его экс-возлюбленный ей явно не хочет. Но такие сведения о новом возлюбленном 30-летнюю принцессу Беатрис не беспокоят. Она успела познакомить Моцци со своими близкими.

Принцесса и ее новая любовь встречаются пару месяцев и не разлучаются ни на минуту. Пара уже успела побывать в романтическом отпуске, поэтому почитатели королевской семьи уверенны, что свадьба «не за горами». Эдоардо Моции, который работает в сфере недвижимости, вскоре может стать супругом внучки Елизаветы II.

Влюбленные познакомились с помощью общих друзей. По словам мультимиллионера, он влюбился с Беатрис буквально с первого взгляда. Принцесса уже представила Моцци своему близкому кругу общения во время вечеринки одного из миллионеров.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.