Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Сергей Жуков с братом открыл в Москве капсульный отель

В микроблоге Instagram Сергей Жуков признался подписчикам, что вместе с братом Михаилом открыл в Москве новомодный капсульный отель. Этот проект рассчитан на тех людей, которым нужно временно остановиться в столице, но снимать квартиру или гостиницу нет возможности.



По словам Сергея Жукова, его основной принцип в бизнесе и творчестве делать то, что будет важно для людей. Кроме этого, для лидера группы «Руки вверх!» важна и социальная составляющая. Поэтому он и его брат предлагает туристам и гостям Москвы «не тратиться на большие номера в гостиницах». По словам артиста, европейцы уже давно отдают предпочтение капсульным отелях, которые располагают даже на территории аэропортов.

В своем посте Жуков написал, что в Homebox есть все условия, необходимые для комфортного проживания. Кроме этого, рядом с капсульным отелем музыканта расположена станция метрополитена, магазины и аптека. Цена вопроса менее 1 000 рублей за сутки. Но некоторым пользователям показалось, что стоимость проживания не соответствует предложенным условиям. В комментариях Homebox назвали «жутким хостелом, расположенным на окраине», а капсульные спальни в отеле «холодильниками с морга». Но большая часть фолловеров похвалили солиста «Руки вверх!» за то, что он развивается в различных сферах бизнеса. Его назвали «машиной, которая выпускает проекты в противоположных плоскостях».

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Благотворительный фонд социально, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.