Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Канделаки считает, что секрет популярности Бузовой заключается в её умении оставаться самой собой

Известная ведущая Тина Канделаки пояснила, в чем же, по её видению, секрет популярности Ольги Бузовой. По словам Канделаки, певица приобрела успех по той причине, что всегда имела в себе смелость оставаться собой.



Недавно телезнаменитость обсуждала секрет феноменальности поп-звезды с представителями издания "Cosmopolitan". По итогам этой дискуссии Тина Канделаки прокомментировала свою позицию по данному вопросу в Instagram. Генпродюсер спортивного канала "Матч ТВ" считает, что желание обсудить "феномен Ольги Бузовой" сейчас является очень актуальным, ведь судя по многим факторам, очень многие молодые девушки, выбирая себе своеобразного кумира из числа телезнаменитостей. Свой взгляд останавливают именно на известной певице Бузовой.

Но самое интересное в том, что до сих пор сложно однозначно ответить, какой же нужно быть, чтобы стать похожей на Ольгу Бузову. Ответ на этот вопрос, по мнению телеведущей, в том, что знаменитость всегда старается быть самой собой.



Однако сама Тина Канделаки, обсуждая плюсы и минусы такого подхода, считает, что необходим некий симбиоз понятий. То есть, оставаясь внутренне абсолютно цельной и верной себе личностью, может быть не лишним изменить и усовершенствовать себя в обществе.

А напоследок гендиректор "Матч ТВ" напомнила о том, что "счастливая история Золушки" не бывает вечной, поэтому совершенствовать себя нужно постоянно, в чем своим подписчикам пожелала успехов.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.