Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 ноя 06:31Шоу-Бизнес

Александр Панайотов: Я часто выхожу в астрал

Звезда сцены Александр Панайотов известен как один из наиболее закрытых, а потому очень загадочных певцов отечественной музыки. По словам музыканта, в последний период жизни он испытывает определенные сложности, более того, его окружает ореол мистических происшествий, не ведомых обычному обывателю.



Мастер вокальной импровизации рассказал любителям своего творчества, что периодически, уже не один год, ему снятся сны, которые реально могут называться вещими. То есть то, что ему снится, вскоре обязательно происходит с ним в настоящей жизни. И певец уверен, что все это не случайно дано ему кем-то неизвестным.

По мнению знаменитости, такие особенности стали с ним происходить после его переезда в столицу России. Принимая их поначалу настороженно, Александр Панайотов со временем утвердился во мнении, что это какой-то знак свыше о необходимости быть готовым к происходящему. Венцом же подобных мистических событий стали, по словам звезды, его регулярные выходы в астрал, о которых, впрочем, он предпочитает не распространяться перед широкой публикой.



Вопреки многочисленным советам близких людей, талантливый музыкант не планирует обращаться к экстрасенсам или колдунам, предпочитая изучить и осмыслить все события самостоятельно. Хотя, по его же словам, бывает довольно страшно: засыпать и видеть себя со стороны.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.