Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 ноя 15:41Общество

Меган Маркл пока не собирается уходить в декретный отпуск

В октябре этого года общественность узнала, что принц Гарри и Меган Маркл ждут появления на свет наследника. Теперь к знаменитой паре приковано пристальное внимание почитателей. Недавно они узнали, что жена наследника британского престола не собирается прекращать свою работу и уходить в декретный отпуск.


Хотя срок беременности Меган Маркл уже немаленький (ребенок должен родиться весной 2019 года), она продолжает принимать активное участие в светских мероприятиях, кроме того, на ближайшее время у нее запланирован ряд других важных событий. Так, в обозримом будущем супружеская пара переберется жить во Фрогмор. К тому же, в окружении королевских особ говорят, что Меган Маркл ведет активную подготовку к запуску благотворительного проекта.

Те же инсайдеры заявляют, что беременность герцогини вовсе не является помехой для ее активной деятельности: она планирует работать до самых родов и пока не намерена прерываться на декретный отпуск.

Автор: Варвара Василькова
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.