Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 ноя 12:47Общество

Джонни Депп стал музыкантом на свадьбе друга

Знаменитый актер Джонни Депп был приглашен на свадьбу своего друга, фронтмена группы Pogues Шейна Макгоуэна. Шейн очень хотел, чтобы на торжестве исполнителем музыкального сопровождения стал именно Депп. И актер не смог отказать своему другу.



Шейн Макгоуэн и его новоиспеченная жена Виктория были вместе на протяжении 32-х лет. Задолго до самого бракосочетания, а именно 11 лет назад, пара обручилась, и, в конечном итоге, 26 ноября 2018 года состоялось торжество их бракосочетания. Молодожены счастливы этому событию, однако все же не хотели широко афишировать свой брак. Церемония бракосочетания была закрытой, приглашены были только самые близкие родственники и друзья пары. Среди гостей был и Депп. Известно, что он и Шейн Макгоуэн имеют очень крепкую и продолжительную дружбу, а также в далеком 1994 году актер, по приглашению своего друга, был участником процесса звукозаписи альбома группы. Он также выступал на юбилее своего друга, и поздравлял его своим музыкальным выступлением. К тому же, все эти годы небезызвестный актер также дружит с Викторией. По ее словам, он является близким другом всей их семьи. Широко известно, что актер также довольно хорошо играет на разного рода гитарах. На протяжении всего праздничного события он поздравлял молодожен и их гостей своими выступлениями, исполненными на акустическом инструменте.

Автор: Подольская Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.