Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 ноя 05:01Разное

Сценарист «Симпсонов» Майкл Рейсс рассказал о будущем сериала

Приглашенный в рамках проекта Synergy Global Forum 2018 Майк Рейсс прибыл в Москву. Один из «отцов» мультипликационного сериала «Симпсоны» поделился со зрителями планами на дальнейшее развитие событий в анимации.



Журналисты задавали очень много вопросов Майку касательно легендарной мультипликации. В своих ответах сценарист заявил, что выпуски новых сезонов и эпизодов сериала будут продолжаться до тех пор, пока есть спрос среди зрителей. На данный момент, сценаристы экранизации не собираются останавливаться, к тому же им очень интересна их работа. В рамках форума прозвучал также вопрос, чего никогда не увидят зрители в мультипликации, на что Рейсс дал весьма конкретный ответ. Он заявил, что ничто и никогда не сможет нарушить идиллию, которая развивается вокруг супружеской пары Гомера и Мардж. Также, второй темой-табу является стрельба, в частности, в учебных заведениях. Для американцев это больная тема, а в «Симпсонах», по словам Рейсса, нет места черному юмору.

Однако, почему же сериал настолько популярен, Майк с уверенностью ответить не смог. По его мнению, зрители видят в сериале отражение себя самих, так как характеры героев картины прорисованы с точностью и последовательностью. “Зрителям нравится смотреть простую, без каких-либо прикрас, анимацию о жизни”, – считает сценарист.

Автор: Подольская Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.