Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

На фотоснимке туманности Орла обнаружена огромная инопланетная фигура

На сайте, посвященном исследованию НЛО, уфолог из Тайвани сообщил, что обнаружил огромную фигуру на фотоснимке туманности Орла.



Ученый отметил, что просматривал изображения туманности на сайте NASA. Заинтересованность в данной области проявили так же и представители космического агентства. На фотографиях уфолог обнаружил часть изображения, которую он интерпретировал как полное изображение инопланетянина. На снимке была изображена фигура неправильной формы.

Ученый в своем комментарии ясно дал понять, что люди пока не способны считать и расшифровать информацию в полном объеме, для этого бы понадобился гораздо больший коэффициент интеллекта.

Эксперт уточнил, что на изображении он ясно увидел трехголовое существо. Две головы расположены отдельно, и их внимание сосредоточено на чем-то внизу, они будто наблюдают. Мнение об этом заявлении двояко. Кто-то выразил восхищение и заинтересованность, а кто-то отнесся весьма скептически, и списывают все на воображение ученого.

Автор: Ко Екатерина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Агентство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.