Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 ноя 11:45Экономика

Промсвязьбанк компенсирует клиентам МСБ до 20 тысяч рублей за победу выигрыш в тендерах

В Промсвязьбанке намерены до конца текущего года компенсировать клиентам МСБ до 20 тысяч рублей за выигрыш в тендерах. Выплаты начнут осуществлять в рамках акции «Победа за наш счет» для бизнеса, участвующего в государственных закупках.


Новое предложение Промсвязьбанка предусматривает для клиентов МСБ компенсацию комиссии, которую платят за выигрыш в тендерах. Запущенная акция продлится до 29 декабря. Организация возместит до 20 тысяч рублей. Для участия предприятие должно иметь расчетный и специальный счета в уполномоченных банках. На последнем размещаются средства, блокируемые оператором электронной площадки. Комиссия не должна превышать 2 тысячи рублей для социально-ориентированных НКО и более 5 тысяч рублей для участников основных закупок.

В Промсвязьбанке для пользователей имеются специальные условия обслуживания. Предприятие не снимает деньги за разблокировку средств электронной площадкой. Банк начисляет честный процент на остаток. Специалисты организации предлагают до 4% годовых. Распространившиеся сведения о выплатах подтвердил Роман Гаврилов, занимающий пост вице-президента компании. Эксперты сотрудничают с уполномоченными ОЭП, вошедшими в утвержденный правительством РФ список. В него вошли ЭТП, Сбербанк, ТЭК-Торг и другие.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.