Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 ноя 22:19Общество

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов впервые появились на публике вместе после слухов о расставании

Премьеру фильма «Проводник», которая прошла осенью 2018 года, посетили многие звезды отечественного кино. Евгений Цыганов, который исполнил одну из главных ролей фильма, прибыл на премьеру в компании своей возлюбленной Юлии. По слухам, звездная пара некоторое время назад завершила свой роман и уже больше не встречается.



Повод говорить о расставании влюбленных СМИ предоставил дедушка Юлии. По его словам, пара действительно рассталась некоторое время назад, и теперь его внучка самостоятельно, без помощи Евгения, воспитывает их сына. Однако появление пары вместе на премьере фильма «Проводник» опровергла все слухи. Юлия и Евгений выглядели довольно счастливыми вместе, и все время провели не отходя друг от друга.

Ранее журналисты СМИ отмечали, что на всех встречах, где пара появлялась вместе, они держались порознь, практически не общаясь друг с другом. Тем не менее, судя по блогам Юлии, которые она выкладывает в свой Instagram, трудно сказать, что пара переживает не самую легкий период. В своем блоге Снигирь называет избранника любимым и всячески поддерживает все его проекты. После поведения пары на премьере «Проповедника» все подозрения, что звезды не вместе, отступили.

Автор: Подольская Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.