Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 ноя 02:21Общество

Российская актриса Ольга Красько стала жертвой мошенников

Известная актриса Ольга Красько решила приобрести новый смартфон в интернет-магазине. Но после перевода средств на банковскую карту продавцов, злоумышленники заблокировали ее номер.



Ольга Красько не раз пользовалась услугами интернет-магазинов. Вот и на этот раз девушка в виду своей занятости решила приобрести телефон в сети. Актриса быстро нашла интересующую ее модель телефона, причем цена на устройство была значительно ниже, чем на других сайтах. Ольга связалась с продавцами. Ей предложили оплатить покупку на банковскую карту. После оплаты продавцы-мошенники заблокировали ее номер и не позволили выйти с ними на связь. Тогда актриса обратилась к служителям закона. Было проведено расследование и мошенников нашли. Ольга Красько была в суде и дала показания.

Однако такие истории не всегда имеют счастливый конец. Злоумышленники становятся все более изобретательнее и придумывают новые схемы.

Автор: Жиленко Инна
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.