Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Экс-возлюбленный Ольги Бузовой Майоров пытается вернуть певицу

На концерте Ольги Бузовой, который состоялся несколько дней назад в Москве, появился ее бывший ухажер Тимофей Майоров. Мужчина лично поздравил артистку с триумфом и вручил ей огромный букет роз. Пока он не торопится говорить о том, какие у него отношения со звездой «Дома-2».


В проекте «Замуж за Бузову» главной героине так и не удалось найти свою вторую половину. После расставания с Денисом Лебедевым артистку стали часто видеть в обществе Тимофея Майорова. С ним Бузова строила отношения еще до брака с футболистом Дмитрием Тарасовым, в 2009 году. Сообщалось, что инициатором разрыва тогда выступил сам молодой человек, который впоследствии на раз говорил, что жалеет об этом.


Многие друзья Майорова уверены, что сейчас он смотри на Бузову совершенно другими глазами, мечтая ее вернуть. Сама же певица с удовольствием общается с ним, но близко пока не решается подпускать.

«Очень приятно дарить цветы Олечке, она прекрасная девушка. Отношения пока трудно назвать романтическими, но не исключаю, что в будущем они могут возобновиться», - заявил Майоров.


Бузовой удалось собрать полный зал в Крокусе 18 ноября. К своему новому шоу она готовилась несколько месяцев. Артистка покорила пришедших интересными постановками, яркими костюмами, прекрасными песнями.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.