Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Актриса Анна Хилькевич вышла на мороз без штанов

Известная российская актриса Анна Хилькевич после вторых родов активно погрузилась в рабочий процесс. В рамках одной из съемок она вышла позировать на улицу, где стоял мороз, без штанов. Соответствующее фото появилось в профиле звезды «Универа» в социальной сети Instagram.


Анна Хилькевич, улыбаясь, позировала на фоне расписной стены в удлиненной тунике и сапогах. Несмотря на температуру в шесть градусов мороза, она получила удовольствие от процесса. К слову, сама фотосессия была посвящена рекламе одного из популярных брэндов одежды.
По словам самой актрисы, с таким декором в виде пальмовых веток сложно замерзнуть. Кроме этого, мать двоих дочерей призналась, что готова позировать обнаженной возле такой стены, поскольку ее греют мысли об отпуске.


Фанатам очень понравилась фотосессия с участием Хилькевич. По их словам, складывается впечатление, что съемка проводилась летом. Многие отметили стройнее ноги Анны Хилькевич, которая уже практически восстановилась после вторых родов.

Напомним, что в августе нынешнего года своему супругу актриса подарила вторую дочь, которую пара назвала Мария. Также семья воспитывает девочку Арианну.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.