Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 ноя 06:01Авто

Mazda 3 нового поколения поступит к российским дилерам в 2019 году

Сотрудники пресс-службы офиса японского автопроизводителя подтвердили сведения о том, что Mazda 3 нового поколения в 2019 году поступит к российским дилерам. Дебютирует новинка на рынке Северной Америки в начале наступающего года, после чего появится и в других странах мира.



Mazda 3 удивит автолюбителей принципиально новым дизайном, инженерией и опциональной системой полного привода, предлагаемой ранее только на японском рынке. Новинка получит бензиновый силовой агрегат на два литра, который относится к новому семейству Skyactiv-X. Также для покупателей будут доступны к заказу бензиновые моторы на 1.5, 2.5 и 2 литра, относящиеся к Skyactiv-G. Кроме этого, японский производитель предложит дизельный агрегат на 1.8 литров, оснащенный оптимизированной системой вспрыска. В качестве трансмиссии выступят шестиступенчатые механическая коробка и «автомат».

С начала декабря в РФ стартуют продажи обновленного семейства модели Mazda 6. Это автомобиль выпускают сейчас во Владивостоке на базе предприятия Mazda Sollers. На российском рынке японский производитель предложит бензиновые моторы на 2 и 2.5 литра, которые способны выдавать 150 и 194 «лошадки» соответственно. Кроме этого, автолюбителям в обновленной версии Mazda 6 станут доступны турбированные силовые агрегаты Skyactiv-G 2.5T, мощность которых - 231 лошадиная сила.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.