Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Влад Топалов и Регина Тодоренко впервые рассказали о тайной свадьбе

Регина Тодоренко и Влад Топалов объявили о том, что они женаты. Свадьба состоялась 25 октября, жених и невеста выбрали стиль casual: Влад был в джинсах, а Регина в платье и кроссовках. Молодые люди признаются, что это был очень трогательный момент, который запомнится им на всю жизнь.



Регина рассказала, как Влад ей сделал предложение. По ее словам, пара путешествовала с друзьями по Средиземноморью. На один из ужинов вся компания оделась нарядно, а телеведущая была в спортивном костюме. И именно в этот день произошло то самое событие. Регина не ожидала этого и вместе с тем была счастлива такому сюрпризу. На свадебном торжестве присутствовали только самые близкие. Родители Влада и Регины уже были знакомы и, по словам артистов, неплохо ладят между собой.



Также Регина Тодоренко рассказала, что не придерживается особого рациона во время беременности, любит поесть мучного, но вместе с тем занимается йогой и плаванием. Телеведущая стала достаточно эмоциональной и чувствительной, признается, что может плакать даже при просмотре комедии. Будущие родители говорят, что не боятся ответственности, у них нет страха перед неизвестным, а очень ждут появления малыша на свет.

Автор: Котова Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.