Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 дек 21:29Культура

Netflix не будет удалять "Друзей" из доступа до конца следующего года

Стриминг-сервис Netflix для фанатов культового телесериала "Друзья" сделал новогодний подарок. Стало известно, что он не будет удалять проект из доступа до конца следующего года.


Раньше в Netflix рассказывали, что "Друзей" уберут с сервиса в начале 2018-го. Решение не удалять шоу компания приняла после неодобрения большого количества зрителей, так как многие покупали подписку лишь ради пересмотра любимого сериала.

"Друзей" показывали на сервисе после приобретения прав на показ у Warner Bros. Договор должен был окончиться в следующем году, поскольку Warner хотел запустить свой сервис.

Проект "Друзья" – ситком-комедия о жизни и веселых приключениях шестерых приятелей. Показывали его на NBC с начала осени 1994 года до лета 2004-го. За этот период было показано 10 сезонов (236 эпизодов). Сериал успел завоевать 6 наград "Эмми" и один "Золотой глобус". Последнюю серию в прямом эфире смотрели 52 млн человек со всего мира.

Автор: Дрокина Татьяна
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.