Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 дек 23:02Шоу-Бизнес

Звезда «Ворониных» Екатерина Волкова расстроена из-за отсутствия новых проектов

Екатерина Волкова рассказала о возникших на творческом поприще проблемах. Она утверждает, что ее воспринимают только как актрису «Ворониных», из-за чего она не может пройти ни один кастинг.


Уже 9 лет звезда работает в ситкоме «Воронины». Эта роль помогла ей стать знаменитой, однако разочаровала ее. Волкова призналась, что ей нечасто предлагают другую работу.

«Когда мы только прошли пробы, считали, что нам будут много звонить, а мы будем выбирать из массы проектов. Но предложений не было. Нам говорили, что мы будем популярными, и нас пригласят в полнометражное кино, но на деле все получилось сложнее», – отметила Волкова. Хотя актриса пока не чувствует себя полностью реализованной в актерстве, она не расстроена. Звезда понимает, что сыграть ее роль хотело бы много актрис. Но отношение к участникам комедийных проектов в стране, по мнению Волковой, пока не очень хорошее.

«Это клеймо. Зачастую прихожу на кастинг, а меня узнают, утверждая, что я не тот типаж. Часто я просто плачу из-за всего этого. Работы нет. Думаю, что после ситкома буду и дальше работать в театре. Возможно, кино появится позднее», – поделилась актриса.

Она бы хотела серьезную роль, чтобы продемонстрировать весь потенциал. Но чаще всего ей предлагают играть «хороших» женщин. «Было так, что я пришла на пробы, меня рассматривали, как мать, хранительницу очага. Потом оказалось, что в проекте была другая роль мамы-бизнесвумен. Спросила, почему мне ее не предложили. Сказали - вы слишком позитивная», добавила звезда.

Актриса знает, что «Воронины» со временем закроют. Она уверена, что СТС уже отказался бы от проекта, если бы не было таких рейтингов и любви телезрителей.

Автор: Дрокина Татьяна
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Волков Леонид Михайлович, признаны в РФ иностранными агентами.