Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 дек 00:10Шоу-Бизнес

Соколовский и Дакота подружились ради дочери

Влад Соколовский и его экс-супруга Рита Дакота решили оставить обиды и проблемы в прошлом. Теперь пара общается, как друзья. Правда, их дочь Мия проводит время с родителями по отдельности.


Несмотря на измены, тяжелое расставание и развод артистка решила простить супруга. Они не общались пару месяцев, но теперь перестали ругаться ради малышки Мии. «Влад и Рита решили наладить дружеские отношения. Естественно, они не забудут подробности их жизни, в особенности Дакота, но они хотят идти вперед, – рассказывают знакомые звездной пары. – Они общаются, как брат и сестра, но гуляют с Мией по отдельности. Правда Рита уже не убегает из дому, когда папа приезжает за дочкой».

Несколько дней назад певцы официально завершили раздел имущества. Пара решила, что столичная квартира достанется дочери. Ходят слухи, что и Соколовский и Дакота уже состоят в новых отношениях. Певец встречается с фитнес-тренером, с которым его связывает любовь к спорту, вечеринкам и путешествиям. Бывшая жена звезда якобы имеет отношения с режиссером, с которым недавно познакомилась на Бали. Правда сама звезда пока отрицает эти слухи.

Автор: Дрокина Татьяна
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.