Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 дек 13:15Шоу-Бизнес

Дакота: Лучшие новогодние праздники были с Соколовским

Известная российская певица Рита Дакота призналась, что самые лучшие новогодние праздники проводила с бывшим мужем Владом Соколовским. Пара рассталась недавно, теперь артистка надеется, что когда-нибудь ей все же удастся построить крепкую семью. Однако знаменитость не исключает, что может и не выйти замуж.


«Побывав в «Азбуке Вкуса», я начала плакать, когда увидела красивые елочные игрушки. Всему виной ностальгия. У нас с Соколовским были самые лучшие новогодние праздники: мы наряжали елку, пекли печенье, варили глинтвейн, купали одинаковые свитера, посещали ярмарки, поедали сахарных петушков, зажигали гирлянды, танцевали под снегопадом», - поделилась Дакота.


Этот Новый год певица должна сделать особенным для своей дочери Мии, ведь девочка должна испытать это чудо. По словам Дакоты, на праздники принято собираться большой семьей. Певица надеется, что в будущем у нее будет таковая.

Тем временем Влад Соколовский плотно занят своими проектами. Недавно состоялся релиз его композиции «Гораздо важней», то она оказалась менее популярна, чем песня бывшей супруги «Цунами».

О расставании пары стало известно минувшим летом. Рита Дакота публично заявила, что супруг изменял ей на протяжении всех их отношений. После развода вместе с мамой осталась проживать годовалая дочь Мия, отцу не запрещено видеться с девочкой, однако он делает это тогда, когда бывшей жены нет дома.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.