Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 дек 17:30Шоу-Бизнес

Волочкова намекнула на роман с Басковым

Известная российская балерина Анастасия Волочкова в очередной раз намекнула на роман с певцом Николаем Басковым. Вместе знаменитости посетили мюзикл режиссера Алексея Сеченова «Саша/Aleх».


Все приглашенные получили мини-голограмму, в которой содержался намек на основную особенность его новой постановки. На сцене блистали не только декорации, но и герои. По словам Николая Баскова, постановка с голограммами ему очень понравилась, по возможности артист готов посетить спектакль еще раз. Мнение «натурального блондина» разделила и Анастасия Волочкова. К слову, на премьере знаменитости появились вместе, а после мероприятия снова уехали вдвоем.


Напомним, что несколько лет тому назад между Волочковой и Басковым уже были отношения. Пара не скрывала, что проводила каникулы на Мальдивских островах. Комментируя роман, балерина заявила, что уже много дней её буквально атаковали журналисты. Касаемо Баскова, Волочкова заявила, что певец – один из наиболее порядочных, честных, щедрых и заботливых мужчин. По словам балерины, исполнитель делает прекрасные подарки ей и ее дочери Ариадне.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.