Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 дек 18:24Шоу-Бизнес

Седокова: "Женщины-печальки" никому не нужны

Известная российская певица, дизайнер, телеведущая и мама троих детей Анна Седокова рассказала, что «женщины-печальки» никому не нужны. По словам артистки, такие дамы вряд ли заинтересуют достойного мужчину.


Седокова решила рассказать о том, как добиться успеха у представителей противоположного дома. Как считает знаменитость, если женщина постоянно грустит, то она не будет интересной собеседнику. Когда девушка чувствует себя не комфортно, то и мужчина не станет нуждаться в ней. «Привлекать внимание необходимо счастьем и праздником», - считает артистка.


Современные женщины должны перестать ругать себя по мелочам. Если 20-летний парень принимает решение, которое не устраивает его избранницу, не стоит расстраиваться: это его выбор, а не ошибка партнерши. По словам Седоковой, хоть раз любой человек оказывается в одиночестве, не нужно удерживать мужчину, который не намерен находиться рядом.

Самой знаменитости не всегда везло в любви. Ее дети появились на свет от разных мужчин, а романы часто оказывались неудачей. Тем не менее, артистка старается постоянно развиваться и знакомиться с новыми людьми.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.